Можно ли объменять приватизированную 1 комнатную квартиру на неприватизированную 3 комнатную с задолженностью и как не попасть на обман?
Здравсвуйте! Уважаемые юристы
Подскажите пожайлуста можно ли объменять мою приватизированную 1 комнатную квартиру на 3 комнатную неприватизированную с задолженностью (с моей доплатой)? Что для этого надо сделать, что бы меня не обманули?
И смогу я потом приватизировать 3 комнатную квартиру, или надо сначала приватизировать, а потом объменять.
Так же очень прошу ответить на мой вопрос №331695
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий!
Такой возможности нет. Сначала надо приватизировать, а потом - меняйтесь на здоровье.
Уважаемая Матвеева Татьяна Дмитриевна
Благодарю за оперативность при ответе на вопрос№334169
Всего Вам наилучшего