От каких налогов освобождаются пенсионеры?

Лучший ответ

В соответствии с налоговым законодательством РФ, пенсионеры по старости полностью освобождены от уплаты налога на имущество.

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

От каких налогов освобождаются пенсионеры.
Только от имущественного налога на один объект недвижимости (квартира, дом, гараж).

От каких налогов освобождается пенсионер?

--- Здравствуйте, только от налога на имущество. Если недвижимость не одна то на выбор собственника пенсионера. Удачи Вам и всего хорошего.