Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nУгон автомобиля - угонщик остается безнаказанным из-за недостатка улик, владелец авто рискует лишением прав?
Пожулуйсто у меня угнали авто винлвник не совершенно летний вину не признал дело закрывают за недомтаточно улик хоья его поймали когда он попал в аварию его опознал пострадавший, угонщик говорит якобы я ему дал ключи а я их утерял, я был в нетрезвом виде, вопрос могут ли меня лешить прав.
Лучший ответ
Судя по тексту - нет, не участвовали в дорожном движении, нарушить ПДД просто не могли.