Вопрос о возможных юридических последствиях действий водителя, связанных с перевозкой проституток
Здаствуите. Я возил проституток 3 месяца уволился и через два месяца контору орестовали. Возил по одресам которые мне говорила девушка котороя находилась в машине из машины я не выходил денег некаких не брал. В конце работы мне платили 250 руб за час. скажите что мне грозит со стороны закона?
Олег, если Вы ничего не знали, в организации занятия проституцией другими лицами участия не принимали- ничего не будет
www.labex.ru сдесь коментарий к данной статье.
Формально в Ваших действиях усматриваются признаки преступления предусмотренного данной статьей, и Вас можно привлеч к ответственности.
Накание штраф в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.