Как добиться направления сына на ВВК, чтобы обследовать его состояние и предотвратить возможные осложнения здоровья?
Моего сына призвали в армию 27 декабря с категорией В 3, на момент призыва он находился на лечении амбулаторно с основным заболеванием остеохондрозом, несмотря на данный факт, его с призывного пункта увезли в в/ч, через месяц он попал в госпиталь, но с другим заболеванием-воспаление лимфоузла, через короткое время - 7 дней, был выписан температурой в в/ч, через неделю с осложнением опять был доставлен в госпиталь, где сейчас и находится. Как добиться направления его на ВВК, с обследованием комиссии врачей... т.к считаю лечение сына проводится халатно, что может повлечь дальнейшее осложнения здоровья в целом.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Вам нужно через военкомат по месту призыва сделать запрос о проведении ВВК. Удачи.
Спасибо за ответ!