Оплата водоотведения при аренде квартиры - нужно ли платить дополнительно?
Заключен договор аренды кварты, в котором оговорено что помимо арендной платы мы обязуемся ежемесячно оплачивать электроэнергию и расход горячей и холодной воды. Подскажите пожалуйста должны ли мы при этом оплачивать водоотведение? Заранее благодарна!
Лучший ответ
А водоотведением вы не пользуетесь?
Или его обязан оплачивать арендодатель?
водоотведением мы пользуемся, но в договоре аренды прописана оплата за пользование горячей и холодной водой, т.е как я понимаю мы оплачиваем ее по счетчику. А такой формулировки "водоотведение" нет в договоре