Какой формы должен бить документ из садика про то что его забирает и приводить только мама. Кому обращаться в детском садика?
Какой формы должен бить документ из садика про то что его забирает и приводить только мама. Кому обращятся в детском садика?
Лучший ответ
напишите заявление на имя заведующей - в простой форме - прошу вас и т.д.