Организация столкнулась с проблемой отключения телефонных номеров - как отстоять свои права и уберечь имидж компании?
НАПИШИТЕ ЖАЛОБУ В АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ ОРГАН
Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ
(ред. от 28.12.2013)
"О защите конкуренции"
Статья 10. Запрет на злоупотребление хозяйствующим субъектом доминирующим положением
1. Запрещаются действия (бездействие) занимающего доминирующее положение хозяйствующего субъекта, результатом которых являются или могут являться недопущение, ограничение, устранение конкуренции и (или) ущемление интересов других лиц, в том числе следующие действия (бездействие):
4) экономически или технологически не обоснованные сокращение или прекращение производства товара, если на этот товар имеется спрос или размещены заказы на его поставки при наличии возможности его рентабельного производства
5) экономически или технологически не обоснованные отказ либо уклонение от заключения договора с отдельными покупателями (заказчиками) в случае наличия возможности производства или поставок соответствующего товара
8) создание дискриминационных условий;
Более того. вам нужно написать претензию на имя телекоммуникационной компании со ссылками на ст.
Здравствуйте!
Пишите претензионное письмо в адрес компании.
Получайте письменный мотивированный ответ и обжалуйте его в судебном порядке.