Какие документы необходимы для совершения купли-продажи нежилого помещения и как быть с землей под этим помещением?
Лучший ответ
ПО ст.36 ЗК РФ просите аренду или в собственность. Кадастровый паспорт и договор купли.
документы подтверждающие право собственности - земля по идее должна быть тоже в собственности - договор купли продажи и регистрация сделки в рег палате
Анжела следует хорошо изучить сделку землю под помещением надо брать в аренду