Возможность перерасчета пенсии по утрате кормильца и дополнительные выплаты - что стоит знать
Могу ли я сделать перерасчет пенсии по утрате кормильца (отца) я до 18-ти лет получал пенсию 500 грн вместо 1000, в 18 лет выплаты закончились, прошел год и я узнал что можно было сделать перерасчет, возможно ли сейчас сделать перерасчет и получить не доплаченую сумму денег?
Вы не можете ничего пересчитать. а в ПФ имеете право обратиться с зяавлением они дадут ответ.