Порядок перерасчета пенсии при достижении восьмидесятилетнего возраста - особенности для получателей пенсии по утрате кормильца

Как должны сделать перерасчёт пенсии моей маме придостижении восьмидесятилетнего возраста. Ранее она получала пенсию по утрате кормильца. (отца)
Лучший ответ

При достижении возраста 80 лет, базовая ставка пенсии увеличивается.