Проблемы с оформлением наследства после родителей и доля в квартире - как доказать фактическое принятие наследства и заставить вписать в наследники после мамы?

Двухкомнатная квартира была приватизирована на маму, папу, сестру в Москве. (Общая совместная собственность без определения долей). Мама умерла в 2006. Никто из нас документы о наследстве не оформлял. Мы похоронили маму, я вернулась в Воронеж (здесь и живу и прописана). Мне досталось от мамы кольцо бабушки с гравировкой (дата свадьбы бабушки). В 2009 году забрала отца из Москвы с инсультом и более года ухаживала за ним. Он умер в 2010. Сестра фактически живёт в Канаде, приезжает, чтобы переоформить визу. Нотариус посоветовала, чтобы сестра вписала меня в наследники за 2006 год, но та не хочет. (Мы общались по электронной почте). Как мне доказать фактическое принятие наследства после мамы (чтобы моя доля была не только после папы, а после обоих родителей), если у меня от неё только кольцо фамильное. Я живу в Воронеже, отца здесь хоронила. Сестра его бросила, уехав в очередной раз в Канаду. Пожалуйста, подскажите.
Лучший ответ

Как вариант, установить факт принятия вашим отцом при его жизни доли оставшейся после матери ( поскольку он один управлял все наследственным имуществом, а вас с сестрой не было) , затем установить факт принятия вами наследства от отца, а это на момент его смерти 1/2. Только возникают вопросы: где был зарегистрирован отец? И что значит поросить сестру вписать в наследники за 2006 год?

Как же я докажу, что сестра живёт фактически в Канаде? Она прописана в Москве и прилетела в день маминых похорон. Папы уже нет, подтвердить некому.
Отец был зарегистрирован в московской квартире до самой смерти, там же, где мама и сестра, а я прописана в Воронеже. Мама умерла в 2006 году, ни сестра, ни отец не вступали в наследство, потому что при приватизации им говорили, что если кто-то умрёт, то доля умершего автоматически делится на оставшихся.Я тоже не вступала, так как вообще не знала, что квартира приватизированная(об этом отец сказал незадолго до смерти). Кроме кольца после смерти мамы я взяла из квартиры московской её вещи-футболки,свитера,обувь ,полотенце,игрушку мамину - мишку мехового,соковыжималку и миксер,кастрюльки....ещё что-то не помню....мы же разбирали её вещи,кое- что выбросили,к примеру печатную машинку механическую,старые вещи,которые никто носить не будет