Невиновный водитель, не призванный на суд, вынужден отстаивать свою позицию после ДТП с вынесенным наказанием

Произошло ДТП, одна машина въехала в другую (на перекрестке), впереди идущую. Работниками ГИБДД виновник не установлен. По истечение более 3 месяцев один из участников ДТП подал в суд на второго участника предъявив обвинение в полученных травмах и в ущербе за разбитую машину, но второму участнику (въехавшему) повестки в суд не приходили и его как не явившегося в суд, признали виновным и вынесли наказание: выплатить за ремонт машины 57000,0 рублей. Как теперь отстоять свою невиновность?
Лучший ответ

Здравствуйте. Обжалуйте.