Авария на пешеходном переходе - жертва требует деньги, несмотря на отсутствие медицинской экспертизы. Как поступить?

Сбил девушку на пешеходном переходе, мед экспертизы еще нет но с больницы ее выписали она сейчас дома. Знаю о сломанных зубах (два). Скорее всего средний вред здоровью. Переломов нет. Встречались с родителями они просят 300 тысяч и расходимся полюбовно. Что делать посоветуйте?
Лучший ответ

решать вопрос по деньгам и расходится по любовно.

по сумме сказать ничего не могу поскольку тут надо исходить из уровня жизни в вашем городе.

но в среднем сумма не велика.

в Тамбове средняя взыскиваемая сумма за компенсацию вреда здоровью и компенсацию морального вреда в среднем 150-200 т.р. (средний заработок 10-15 т.р.)

Не спешите. Если вред здоровью экспертиза определит как легкий или средний, то ответственность административная. Статья предусматривает лишения прав. До вынесения постановления об административном наказании. Ваши компенсации Ваша добрая воля.