Как остаться на свободе в условиях возбуждения уголовного дела по статье 318, если уже есть условный срок по статье 228.5?
Такая ситуация у меня условный срок по ст 228 5 на 7 на меня сейчас возбудили уголовное дело по ст 318. Подскажите что делать как остаться на свободе по ст 318 я не виноват первый на меня накинулся сотрудник. Что может быть мне посадят?
Сергей,ДОБРЫЙ ДЕНЬ! в ВАШЕМ СЛУЧАЕ СРОЧНО НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ ЗА ЗАЩИТОЙ К АДВОКАТУ, а не виртуально гадать...
Такая ситуация у меня условный срок по ст 228 5на7 на меня сейчас возбудили уголовное дело по ст 318. Подскажите что делать как остаться на свободе по ст 318 я не виноват первый на меня накинулся сотрудник. Что может быть мне посадят ?
Сергей, отчвет банальный
Сергей, прошу прощения, не успела дописать. -ответ банальный, только реальный адвокат и при изучении вашего уголовного дела сможет вам помочь, заочно это сделать невозможно.