Пермь, 24.05.2016, 18:32

Ушла от мужа и не могу вернуть вещи - правовые рекомендации

Вопрос №10635241 из г. Пермь
опубликован 24.05.2016, 18:32
Ушла от мужа, вещи и одежда, в том числе детские остались в квартире мужа, он поменял замок, попасть не могу. Я в квартире не прописана, но прописан ребенок. Советуют вернуть вещи через суд. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я обращалась, обращение зарегисрировано, участковый отказался, так как боится, что муж опять начнет неа него писать всевозможные жалобы.

24.05.2016, 18:37

Жалобу на участкового в прокуратуру за бездействие. А также привлекайте к делу органы опеки, так как затронуты интересы ребенка.

24.05.2016, 18:38

Обратиться к участковому.

24.05.2016, 18:33

Я обращалась, обращение зарегисрировано, участковый отказался, так как боится, что муж опять начнет неа него писать всевозможные жалобы.

24.05.2016, 18:37

Жалобу на участкового в прокуратуру за бездействие. А также привлекайте к делу органы опеки, так как затронуты интересы ребенка.

24.05.2016, 18:38