Ушла от мужа и не могу вернуть вещи - правовые рекомендации
Ушла от мужа, вещи и одежда, в том числе детские остались в квартире мужа, он поменял замок, попасть не могу. Я в квартире не прописана, но прописан ребенок. Советуют вернуть вещи через суд. Как быть?
Я обращалась, обращение зарегисрировано, участковый отказался, так как боится, что муж опять начнет неа него писать всевозможные жалобы.
Жалобу на участкового в прокуратуру за бездействие. А также привлекайте к делу органы опеки, так как затронуты интересы ребенка.
Обратиться к участковому.