Жестокое обращение медперсонала психбольницы. Куда писать жалобу на персонал?
В зависимости от того, что подразумевается под жестоким отношением. Если были причинены какие-то телесные повреждения ( как минимум синяки), необходимо обратится в милицию с заявлением о привлечении виновных лиц к ответственности за причинение телесных повреджений.
Если медперсонал выражается нецензурной бранью, то также -в милицию -для составления административного протокола.
Если речь идет о халатности персонала или невыполнении своих обязанностей нужно подать заявление заведующему мед.учреждения, а копию этого заявления в Министрество здравоохранения и прокуратуру.
В прокуратуру пишите жалобу.
Куда писать жалобу на персонал?
Александр, в Минздрав и в прокуратуру это их вопросы.
Изначально напишите на глав врача, если изменений не будет Обратитесь в министерство здравоохранения и прокуратуру
Пишите заявления в СК РФ,Уполномоченному по правам человека региона,Прокуратуру, Минздрав.