Возможно ли оформить приватизацию на несовершеннолетнего внука при условии, что родители уже использовали право бесплатной приватизации?
Посоветуйте, пожалуйста, как поступить.
Я являюсь отв. квартиросъемщиком неприватизированной однокомнатной малогабаритной квартиры. Приватизировать я её не могу, т.к. уже использовала своё право однократной беплатн. Приватизации (другой квартиры). Вожможно ли оформить приватизацию на моего несовершеннолетнего внука, если я пропишу мальчика с его матерью (моей дочерью) в данной квартире?
Дочь, так же, уже использовала право однократн бесплатной приватизации.
Как быть? Заранее благодарю за внимание.
Приватизация Вашим несовершеннолетним внуком, если он уже достиг 15-летнего возраста, в данной ситуации возможна.