Сбербанк списал со счета 1 миллион рублей на мой кредит - как вернуть мои деньги?
Случайно узнала что на меня взят кредит 1 мил. р. в сбербанке? Узнала когда пыталась получить выписку по счету в другом банке. Денег не оказалось т.к они списаны в счет долга. Узнала что был суд По запросу приставов деньги ушли в сбербанк. Написала заявление в сбербанк о разьяснение сложившийся ситуации. Обещают ответ через месяц. Что делать дальше?
Предпологаю надо написать в милицию, сходить к приставам, в суд. Вопрос? Зачем мне это надо. Как можно обязать сбербанк, самому решить свою оплошнось и вернуть мне деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте, Тамара!
Вам нужно по вашему месту жительства обратится в районный суд и получить по Вашему делу судебное дело. Также рекомендую обратится к юристу. Удачи.