Правомерно ли не выдавать выписку из домовой книги при наличии долга за ком. услуги.
Лучший ответ
Нет, неправомерно. Отправляйте запрос о предоставлении выписки из домовой книги заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. А также обратитесь в прокуратуру по факту нарушения Ваших прав.
Это неправомерно, но существует повсеместно. Вам решать: обжаловать отказ в судебном порядке (это время и деньги) либо погасить долг.
Спасибо за ответ!
Нет. Это два абсолютно разных вопроса. Подавайте жалобу в прокуратуру.