Проблемы с ремонтом телефона после покупки - как составить претензию и получить должное
Я купила телефон в ДНС 16.11.2013 примерно через три недели он сломался перестал включатся сдала в ремонт 24.12.2013 45 дней истекло 07.02.2014 а телефон так и не вернули помогите пожалуйста составить претензию или что то ещё что положено заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь - помогу с претензией.
Спасибо за ответ!