Как эффективно решить проблему с покупкой неисправного телефона - обмен или возврат денег?
Купил телефон, прошло 12 дней, перестал включаться, хочу обменять, помогите составить претензию или получить деньги назад будет быстрей, чем вдруг ремонт телефона?
Лучший ответ
Претензия пишется в свободной форме со с ссылкой на ст.18 закона о защите прав потребителей