Куда обращаться, если ходатайство на имя прокурора будет отказано? Возможен ли навредить сыну в СИЗО? Как доказать, что он не связан с группировкой?

Если. ходотайсво на имя прокурора будет отказ куда идт дальше? К генеральному? Следователь не хочет общаться переживаю может ли он навредить сыну в сизо? Он специально не говорил когда суд чтоб меня там не было? Доверенность не передал о допуске в качестве защитника тоже. Они дело фабрикант га групповое Как ясного доказать что сын не связан с группировки? Просто 10 человек взяли и у всех преступления аналогичное.
Лучший ответ

Наймите хорошего адвоката.