Необходимые документы для регистрации дарения в палате и возможность передарить дарителю без недоразумений
Какие документы, помимо договора дарения, нужны для рег. палаты при оформлении дарения. Могу ли я передарить дарителю и не возникнет ли вопрос, почему я это делаю?
Лучший ответ
Договор дарения и кадастровый паспорт на квартиру. Передаривать можно. Ограничений нет.
Спасибо за ответ!
Договор дарения в 3 экз., правоустанавливающие и правоподтверждающие документы на квартиру, уплатить госпошлину. Кадастровый паспорт теперь предоставлять НЕ требуется.