Можно ли оформить договор дарения в ГБР при жизни дарителя.
Ответьте пож-та на вопросы
1) какие документы нужны для оформления договора дарения
2) какие документы нужны для регистрации в ГБР
3) можно ли оформить договор дарения в ГБР при жизни дарителя.
Заранее спасибо!
1.Все правоустанавливающие док-ты на предмет дарения, 2.перечень док-ов предоставляемых в УФРС(ГБР) для регистрации право собственности вы можете получить по тел:324-59-28, оформление договора дарения вы можете оформить при жизни дарителя, так как в соответствии со ст.572ГК РФ частью 3. Договор, предусматривающий передачу дара одаряемому после смерти дарителя, ничтожен.К такого рода дарению применяются правила гражданского законодательства о наследовании.