Можно ли получить компенсацию за землю для многодетных?
Здравствуйте, Юрий! Вам нужно обратиться в вдминистрацию города с заявлением о выделении Вашей семье, как многодетной земельного участка или для строительства дома или в снт. Приложив копии паспортов, свидетельств о рождении, справки с места жительства о составе семьи. В администрации уточняет, что ещё нужно насчёт компенсации Вам нужно решать непосредственно с администрацией, это уже регулируется региональным законодательством, по соглашению. . Успехов Вам, с уважением!
К сожалению, интересующая Вас правовая норма на территории г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области отсутствует. На сегодняшний день Вы имеете право во внеочередном порядке получить земельный участок в общую долевую собственность. Компенсация взамен получения земельного участка законодателем на вышеуказанной территории не предусмотрена.
Здравствуйте.
На компенсацию имеют право семьи, проживающие в жилых помещениях государственного, муниципального и частного жилищного фонда. Получить эту услугу можно в МФЦ, в местном отделении соцзащиты, а также через портал государственных и муниципальных услуг.
Юрий, здравствуйте.
На компенсацию имеют право семьи, проживающие в жилых помещениях государственного, муниципального и частного жилищного фонда. Получить эту услугу можно в МФЦ, в местном отделении соцзащиты, а также через портал государственных и муниципальных услуг области;