Девушка, купившая комнату в общежитии за материнский капитал, сталкивается с проблемой беспорядка и нарушений. Как решить ситуацию и куда обратиться?

Девушка купила комнату в общежитии за материнский капитал, еще до исполнения ребенку 3-х лет, ее же родители лишили ее родительских прав, в этой комнате никто не прописан. В комнате собираются люди которые пьют, курят и нарушают общественный порядок круглосуточно, полиция на это не реагирует, что делать соседям, куда обращаться?

Лучший ответ

полиция на это не реагирует, что делать соседям, куда обращаться?

Пишите жалобу на бездействия полиции

Уважаемая Марина!

Обращайтесь сначала в полицию, потом в орган опеки, хотя одно другому не мешает.

Полиция не реагирует на звонки, а все приходящие в эту комнату комнату угрожают, а все семьи имеют детей... А чем может помочь орган опеки?