Проблемы после развода - кредит без жилья, алименты и ограничение прав на общение с дочерью
Я развелсяс женой все имущество оставил не делил! Остался кредит который я теперь выплачиваю за жилье в котором теперь не живу! Кредит оформлен на меня когда я был в браке, алименты плачу официально, да и так все время денег просят, а если отказываю бывшая жена не дает видеться с дочерью!
обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком
суд установит такой график
кредит можете разделить в судебном порядке
По поводу ребенка обращайтесь в орган опеки и попечительства. Скажите что имеете право подавать на раздел не только имущества но и кредита.