Можно ли обжаловать административный арест или изменить наказание, если на иждивении у арестованного жена и маленький ребенок.
Здравствуйте! можно ли обжаловать административный арест или изменить наказание, если на иждивении у арестованного жена и маленький ребенок- можно, нужно приобщить копию свидетельства о рождении ребенка, справку о с/семьи
можно ли обжаловать административный арест или изменить наказание, если на иждивении у арестованного жена и маленький ребенок
Юлия, можно попробовать обжаловать. но смотря за что он его получил, жена и ребёнок могут и не помочь.