Раздел имущества при разводе - права на ремонт квартиры и переоформленная машина
Евгения советую обратиться к адвокату "переоформил" на свою маму это мнимая сделка и автомобиль можно включить в брачное имущество...
По поводу машины Вам необходимо в судебном порядке истребовать машину из владения свекрови . А ремонт можно делить.
В браке была приобретена машина, в ходе бракоразводного процесса муж переоформил ее на свою маму, но у меня остались квитанции об оплате госпошлины на машину. можно ли включить данное имущество при разделе...
нет, поскольку продажа была во время брака, подразумевается, что с вашего согласия,
что касается ремонта, имеете право на половину затрат
Евгения, если Вы не согласны с переоформление автотранспорта на свекровь, то сделку можно оспорить. Все зависит от сроков ее совершения.
Что касается ремонта, то недостаточно информации. в частности в чьей квартире был ремонт, сколько времени прошло, пользовались ли супруги данной квартирой, есть ли дети и проживают ли они там ??? и т.д.