Как избежать неприятностей со стороны приставов и судебного процесса в случае совершения административного правонарушения?
У меня такая проблема, я совершил административное правонарушение в 2013 году, и сейчас ходят ко мне домой приставы и терроризируют мою семью, можно как то избежать, или все равно мне дадут 15 суток, или судья может вынести приговор без моего присутствия.
Лучший ответ
Если дело уже дошло до судебных приставов, значит решение судом принято. Приставы не будут ходить к Вам по собственной инициативе, без судебного акта, поступившего к ним на исполнение.