Расчет суммы государственной пошлины для истца-пенсионерки в иске о неустойке и компенсации морального вреда
Истцом является пенсионерка.
В расчете иска указано:
1. Неустойка за нарушение предусмотренного договором срока передачи участнику долевого строительства объекта долевого строительства: 1 167 612,60
2. Сумма компенсации причиненного морального вреда 500 000 рублей.
Подскажите расчет суммы гос пошлины, которую должен уплатить истец.
Извените, но в НК запуталась.
В расчете иска указано:
Извените, но в НК запуталась.
Светлана. ПО закону о ЗПП - она освобождена от уплаты г/пошлины. Так и пишите в иске