Что делать с именными акциями Уникомбанка после смерти отца - варианты и рекомендации

После смерти отца остались сертификаты на владение именными акциями Уникомбанка в количестве 269 шт. Что можно с ними сделать? Спасибо.

Лучший ответ

Можете их унаследовать. Но прежде - я бы на вашем месте поинтересовался судьбой данного банка - жив ли он вообще сейчас или у него есть преемники.

Спасибо за ответ!

Если акции именные то нужно вступать в наследство на них. А потом распоряжаться по собственному усмотрению

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Оксана!

Вам нужно вступать в наследство, если вы уже вступили Вы автоматически их приняли. Только нужно через нотариуса процедуру довести до конца. Удачи.

Спасибо за ответ!