Ответственность за задолженность перед банком - могут ли взыскать имущество родителей?

У меня возникла задолженность перед банком и просрочка, следовательно банк передал информацию в ооо нсв. Я разговаривал с оператором нсв по телефону. Сказал, что не имею сейчас возможности платить кредит. Она грозила тем, что т.к. я не имею своего имущества, они могут передать долг в судебный отдел и будет взыскаться имущество по моей прописке, т.е. у моих родителей. Возможен ли такой ход событий?
Лучший ответ

Добрый день!

Арестовать могут только имущество принадлежащее Вам, если по адресу регистрации имеется имущество принадлежащее Вам, то его могут описать, по решению суда и только судебные приставы и никто более.

Спасибо за ответ!