Кто имеет право требовать долг по кредиту после суда - банк или коллекторы?
У меня состоялся суд по кредиту. У меня решение суда на руках. Я начала выплату кредита в банк. ,но откуда не возьмись появились коллекторы и стали требовать возрата. После решения суда имеют ли они требовать с меня долг кому мне платить.
Лучший ответ
Платить вы должны. Но только банку, по исполнительному листу. Скорее всего у вас исполнительный лист только на взыскание штрафов и неустойки, а не основного долга. Нужна будет помощь - пишите.