Имеется решение суда о взыскании задолженности по зарплате с учетом инфляции.
Имеется решение суда о взыскании задолженности по зарплате с учетом инфляции. Судебные исполнители не торопятся. Предлагают ждать милости должника-предприятия. Как можно ускорить выплату задолженности? Можно ли перевести данный иск в гражданский с тем, чтобы использовать не коэффициент инфляции, а ставку рефинансирования ЦБ как за суммы используемые предприятием-должником? Спасибо.
Да действительно такая возможность существует, в данном деле в исковом заявлении необходимо делать ссылки на