Возможно ли сдача доли в квартире без согласия другого собственника?

Я являюсь собственником доли в квартире, судом определен порядок пользования, могу ли я сдавать свою долю без согласия другого собственника (квартира в собственности с выделенными долями)? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Уважаемая Алла! Нет, несмотря на то, что порядок пользования определен, сдавать свою долю Вы не сможете, т.к. в соответствии со ст. 246, 247 ГК РФ распоряжение, владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников. С уважением, Дмитрий Константинович.