Возможность опротестовать в суде дополнительные работы по ремонту квартиры при затоплении - анализ Отчета об определении рыночной стоимости ремонтно-восстановительных работ
Скажите пожалуйста при затоплении квартиры, был составлен Отчет об определении рыночной стоимости ремонтно-восстановительных работ (Независимая экспертная оценка). В отчете указаны все работы вплоть до монтажа и демонтажа напольного плинтуса и выравнивание стен под штукатурку. Хотя при затоплении больше всего пострадал потолок. Можно ли эти дополнительные работы опротестовать в суде. Спасибо большое за помощь!
Лучший ответ
можно, надо ходатайствовать о назначении судебной экспертизы.
Спасибо Вам большое за ответ!