Ограничения по срокам проведения ремонта по КАСКО - есть ли они и какие?
Существуют ли какие ограничения по срокам проведения ремонта по КАСКО?
После ДТП страховая дала направление к дилеру в начале октября 2013, до сих пор ремонт не проведен, аргументируют отсутствием зап. частей.
Здравствуйте Александр, сроки есть, они установлены в Правилах страхования Вашей страховой. Описываемая Вами ситуация является абсолютно стандартной. Вы можете попробовать следующие варианты для выхода из сложившейся ситуации: обратиться в страховую с целью получения направления в другое СТО и получить возмещение деньгами, а не ремонтом.