Как оплачивать автокредит, если на потребительском кредите пока нет денег?

Два кредита авто и потреб на одном счете. На потребе просрочка 2 мес. Плачу авто (авто в залоге) деньги идут на потреб. Как оплачивать автокредит если на потреб пока нет денег. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Виталий.

Сколько бы у вас небыло кредитов и, на что они небыли бы взяты, потребительский кредит выплачивается в первую очередь.

Потребительский кредит это своего рода "замануха" банка, пока его не выплатите, по другим будут начислять проценты и пени.

Спасибо за ответ!