И установлен 3 года назад) я смогу ли доказать что-то или нет?
Уважаемая Лариса! Указанные Вами дополнительные факты говорят не в Вашу пользу. Конечно, то, что в Вашей семье есть несовершеннолетний ребенок суд должен учесть, но повлияет это только на размер Вашего возмещения, а не на факт причинения Вами ущерба, который может быть признан независимо от этого. Все будет зависеть от результатов экспертизы по определению причин аварии, а Вы, если будете не согласны с ее результатом, сможете требовать повторной экспертизы или предложить иных независимых экспертов. В случае решения суда не в Вашу пользу можно предложить и иной выход: Вам необходимо переписать (на время) Ваше имущество (недвижимость, авто) на близких людей (например, своих родителей), чтобы Вам не из чего было погашать задолженность по возмещению ущерба. Однако, это эффективно в случае большого размера возмещения ущерба. Удачи Вам.