Имеют ли другие банки право снимать деньги с именной карты Сбербанка России при наличии задолженности по кредиту?

Доброго времени суток! Я открыл в сбербанке России именную карту. Имеют ли право другие банки без моего ведома снимать деньги с этой карты, если есть небольшая задолжность по кредиту. Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте,

Только если Вы им лично разрешили и это прописано в договоре. Либо это могут делать приставы по решению суда или судебному приказу

Желаю Вам удачи и всех благ!