Проблемы с компенсацией вкладов в Сбербанке до 1981 года - Как решить ситуацию и получить заслуженное
У меня открыт вклад в Сбербанке до 1981 года. Обращалась в отделение Сбербанка по поводу компенсации по вкладам, открытым в то время. Было написано четыре заявления в течение года с приложением всех необходимых документов. Однако не приходит ни ответов на запросы, ни компенсации. Обратилась в претензионную службу Сбербанка. В ответ спустя 1,5 месяца получила отписку о том, что моих заявлений они так и не нашли. При этом все документы и оригиналы заявлений-обращений у меня на руках имеются. Куда можно пожаловаться или обратиться, чтобы была проведена проверка по данным фактам и чтобы получить, наконец-то, то что полагается? Заранее спасибо.
обратитесь с заявлением с прокуратуру, а после их ответа в судебном порядке.