Проблема с карточками ИМП Сад моей мечты - задолженность, несмотря на возвращение
Похоже, что это жулики. В интернете много форумов по поводу этой фирмы. Постарайтесь никак не реагировать на их звонки и смски, какие бы жуткие угрозы там не звучали. Конечно же правильней обратиться в милицию. Но это Вам решать. К сожалению, в нашей стране милиция работает не оч хорошо и вполне может быть, что кроме лишних хлопот в милиции (дача пояснений и т.д.) Вы ничего не добьетесь. Но обращение в милицию - это правильно и является проявлением Вашей активной гражданской позиции по искоренению всякого жулья в нашем государстве.