Как бороться с мошенниками на Goforex.com и остановить их деятельность?
Goforex.com. ввели в заблуждение. Перевел деньги почти сразу все потерял. Обратно не возвращают даже остатки. Требуют следующие документы
Удостоверение личности - Заграничный паспорт или Внутренний паспорт или Водительское удостоверение.
Подтверждением места проживания - (Выписка по банковскому счету или кредитной карте) или (Один из коммунальных счетов: на воду, электричество, телефон или газ) я уже понял окончательно, что это мошенники, и что я лох, так сказать. Вопрос что делать, чтобы содействовать прекращению их деятельности?
Сергей, Вам необходимо обратиться в управление "К" МВД России, оно занимается преступлениями в сфере информатизации и компьютерных технологий. Если Вы из Москвы, то это Вам будет сделать не сложно. Ул. Житная 15.
Видимо, я последую именно Вашему совету.
Мало информации, поясните подробнее.
речь идет о якобы брокерской конторе, якобы работающей на форексе. мне посоветовали обратиться в управление К, думаю так я и сделаю.