Возможно ли участие доверенного лица в процессе раздела долей в собственности квартиры?

Имеется квартира в общей долевой собственности. Сейчас хотим разделить доли, собственников три: мать, отец, сын. Сын не может лично присутствовать при регистрации Соглашения об определении долей. Может ли сын написать доверенность на мать, чтобы она полность представляла его интересы? Или доверенным лицом не может быть один из участников соглашения?
Лучший ответ

Пусть сын оформит нотариальную доверенность на мать, где будет указано какие именно действия он ей доверяет производить от его имени.