У меня просрочка. Банк дал 5 дней для полного погашения сумма 300000 руб. что делать?
Необходимо обратиться в банк с заявлением об отсрочке или реструктуризацией долга. Нужна будет помощь - обращайтесь.
С заявлениями я вам не советую обращаться, банк не пойдет на это. Им выгоднее начислять вам % за просрочку платежа, нежели предоставить вам реструктуризацию.
Советую вам обратиться в суд с иском о взыскании страховой премии, незаконных % и штрафов.
Если имеется просрочка по кредиту, вы можете обратиться к нам , предоставив копии кредитного договора. Мы проработаем все возможные варианты для решения вашего вопроса, в том числе и расторжение кредитного договора.
С уважением А.Соловьева