Банк требует досрочное погашение кредита на 150 тыс руб. при просрочке в 8 дней - Что делать при уже имеющемся судебном решении о добровольном погашении кредита другому банку на 370 тыс руб? Р
Банк хочет выставить требование о досрочном погашении кредита по картам на сумму 150 тыс руб Просрочка составляет 8 дней. Что мне делать если уже вынесено решение суда по добровольному погашению кредита без процентов по другому банку на сумму 370 тыс руб.? Грозит ли мне тюрьма?
Лучший ответ
Тюрьма не грозит.
Спасибо за ответ! но он не полный