Последствия добросовестного погашения задолженности при условии исправления просрочек в банке
Добрый день! Если обязательства взятые по договору исполняются в полном объеме, то никаких неприятных последствий нет.
Здравствуйте, Инна! Последствия такие-банк обратится к мировому судье за вынесением судебного приказа. Копию судебного приказа вам обязаны выслать по вашему месту проживания (регистрации). После получения судебного приказа вы в течение 10 дней меете право подать судье свои возражения относительно исполнения судебного приказа. Судья приказ отменит.
Затем банк может обратиться в суд с исковым заявлением к вам о взыскании задолженности.