Муж подает иск к страховой на возмещение ущерба после ДПТ - обсуждение суммы иска и стоимости судебной экспертизы

Мой муж является виновником ДПТ. Независимая экспертиза насчитала виновнику ремонт на 259 тыс. руб., страховая выплатила ему 40 тыс. Он подал иск к страховой на возмещение остальных 80 тыс. и к нам на возмещенеи оставшихся 139 тыс. Мы не согласны с суммой иска и хотим подать ходатайствоо назначении судебной экспертизы. Подкажите примерную стоимость этой экспертизы. Она проводится как независимая оценка ущерба или есть отличия?
Лучший ответ

Все данные вопросы должны быть к Вашей страховой компании.